|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VALGREN Michael | DEN | Denmark |
2 | NORSGAARD Mathias | DEN | Denmark |
3 | SALBY Alexander | DEN | Denmark |
4 | PRICE-PEJTERSEN Johan | DEN | Denmark |
11 | HANSEN Tobias Aagaard | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
12 | PRIES Cedric | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
13 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
14 | PAQUET Tom | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
15 | JUEL SKIVILD Robin | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
16 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
21 | NIELSEN Sebastian | DEN | Team Coloquick |
22 | BAK Simon | DEN | Team Coloquick |
23 | PEDERSEN Nicklas | DEN | Team Coloquick |
24 | LORENTS NIELSEN Magnus | DEN | Team Coloquick |
25 | SØRENSEN Frederik Bjørn | DEN | Team Coloquick |
26 | GUDNITZ Joshua | DEN | Team Coloquick |
31 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
32 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
33 | STAMPE Daniel | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
34 | LARSEN Mathias | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
35 | BLUHM Oscar | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
36 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
41 | JØRGENSEN Adam Holm | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
42 | HOUGAARD Mads-Emil | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
43 | WINKLER Oskar | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
44 | JENSEN Frederik | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
45 | LYSGAARD Boas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
46 | FALK RASMUSSEN Nicklas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
51 | DALBY Simon | NOR | Uno-X DARE Development Team |
52 | BEVORT Carl-Frederik | NOR | Uno-X DARE Development Team |
53 | GRENAAE Alfred | NOR | Uno-X DARE Development Team |
54 | LARSEN Sebastian Kirkedam | NOR | Uno-X DARE Development Team |
55 | ÅRNES Daniel | NOR | Uno-X DARE Development Team |
56 | NORMAN LETH Lasse | NOR | Uno-X DARE Development Team |
61 | PALLESEN Jeppe Aaskov | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
62 | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
63 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
64 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
65 | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
66 | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
71 | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team |
72 | VOOGT Niek | NED | Scorpions Racing Team |
73 | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team |
74 | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team |
76 | VAN DER LEEUW Quint | NED | Scorpions Racing Team |
81 | STOCKMAN Abram | NED | TdT-Unibet |
82 | BOMBOI Davide | NED | TdT-Unibet |
83 | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet |
84 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet |
85 | VANDEVELDE Yentl | NED | TdT-Unibet |
86 | BUDDING Martijn | NED | TdT-Unibet |
91 | MALMBERG Matias | GER | Maloja Pushbikers |
92 | MEO Felix | GER | Maloja Pushbikers |
93 | BERTAZZO Liam | GER | Maloja Pushbikers |
94 | STEININGER Fabian | GER | Maloja Pushbikers |
95 | WEBER Philip | GER | Maloja Pushbikers |
96 | FORTIN Filippo | GER | Maloja Pushbikers |
101 | GROENEVELD Mark | CAN | XSpeed United Continental |
102 | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental |
103 | KLEVGÅRD Kristian | CAN | XSpeed United Continental |
104 | KING Matthew | CAN | XSpeed United Continental |
105 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
106 | SOMERFIELD James | CAN | XSpeed United Continental |
111 | TOMKINSON Tyler | AUS | ARA | Skip Capital |
112 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital |
113 | BLEDDYN Oliver | AUS | ARA | Skip Capital |
114 | GILMORE Brady | AUS | ARA | Skip Capital |
115 | MCKENZIE Hamish | AUS | ARA | Skip Capital |
116 | AGNOLETTO Blake | AUS | ARA | Skip Capital |
121 | KUBIS Lukas | SVK | Dukla Banská Bystrica |
122 | GALOVIC Jakub | SVK | Dukla Banská Bystrica |
123 | ROVDER Pavol | SVK | Dukla Banská Bystrica |
124 | NAGY Simon | SVK | Dukla Banská Bystrica |
125 | KASKO David | SVK | Dukla Banská Bystrica |
126 | HOZA Denis | SVK | Dukla Banská Bystrica |
131 | BAAK Jord | NED | VolkerWessels CT |
132 | EISING Tijmen | NED | VolkerWessels CT |
133 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT |
134 | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels CT |
135 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels CT |
136 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT |
141 | RÄIM Mihkel | CZE | ATT Investments |
142 | KIVISTIK Gert | CZE | ATT Investments |
143 | STRANSKY Matej | CZE | ATT Investments |
144 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments |
146 | SCHURAN Michal | CZE | ATT Investments |
151 | KEOGH Cian | USA | Team Skyline |
152 | KLEBAN Nick | USA | Team Skyline |
153 | LUPIEN Joseph | USA | Team Skyline |
154 | TURMON Chaz | USA | Team Skyline |
155 | PIMENTEL Stephen | USA | Team Skyline |
156 | GABRICK David | USA | Team Skyline |
161 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol |
162 | AALRUST Håkon | NOR | Team Coop-Repsol |
163 | HAAKONSEN Amund | NOR | Team Coop-Repsol |
164 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol |
165 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol |
166 | FELDMANN Karsten Larsen | NOR | Team Coop-Repsol |
171 | LASINIS Venantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
172 | BALCIUNAS Mantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
173 | RAUGALA Gustas | LTU | Kaunas Cycling Team |
174 | VALIUNAS Deividas | LTU | Kaunas Cycling Team |
175 | TOMKUS Martynas | LTU | Kaunas Cycling Team |
176 | SEREIKA Tadas | LTU | Kaunas Cycling Team |
181 | PEDERSEN Eric | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
182 | AHLSSON Jonathan | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
183 | JAGERSTAL Niklas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
184 | MÅRD Filip | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
186 | DAHLBLOM Acke | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
191 | JAKOBSEN Jonas | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
192 | LORENZEN Gustav | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
193 | SAND THOMSEN Malthe | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
194 | LAU Gustav Ferdinand | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
195 | GORM Christian | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
196 | KAYSEN Casper | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
201 | VAN DEURS Hugo Bruun | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
202 | MADSEN Jakob Gye | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
203 | MUNK-OLSEN Oscar | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
204 | BIEHL Kevin | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
205 | ANTONIU Alexandru-Ionut | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
206 | SØRENSEN Jonas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
211 | GADGAARD Morten | DEN | Bache-JS.Dk |
212 | BJERREGAARD Mads Bak | DEN | Bache-JS.Dk |
213 | LARSEN Ruben Zilas | DEN | Bache-JS.Dk |
214 | BROGE Nils Lau Nyborg | DEN | Bache-JS.Dk |
215 | VOSGERAU Søren | DEN | Bache-JS.Dk |
216 | ANDREASEN Jeppe | DEN | Bache-JS.Dk |
221 | LOND Daniel | DEN | Team CO Play - Giant |
222 | ØRITSLAND Mikkel | DEN | Team CO Play - Giant |
223 | ANDERSEN Poul Holten | DEN | Team CO Play - Giant |
224 | MATZ Mathias | DEN | Team CO Play - Giant |
225 | KONGSTAD Tobias | DEN | Team CO Play - Giant |
226 | KØSTER Pelle | DEN | Team CO Play - Giant |
231 | SZOKODY Martin | DEN | Team Give Elementer |
232 | TØNNESEN Emil | DEN | Team Give Elementer |
233 | SCHEBYE Jacob | DEN | Team Give Elementer |
234 | BÄCHLER Magnus | DEN | Team Give Elementer |
235 | MONDRUP Mads Sogaard | DEN | Team Give Elementer |
236 | KIRK Mathias | DEN | Team Give Elementer |
241 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak |
242 | KLYVER Hjalmar | DEN | Team IBT-Tripeak |
243 | WALLINDER Wincent | DEN | Team IBT-Tripeak |
244 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
245 | HODGE Sam | DEN | Team IBT-Tripeak |
246 | LARSEN Frederik | DEN | Team IBT-Tripeak |
251 | ØHLENSCHLÆGER Kasper Jul | DEN | Team Give Steel - 2M Cycling Elite |
252 | LEVRING Tobias | DEN | Team Give Steel - 2M Cycling Elite |
253 | GAIHEDE Lucas Pihl | DEN | Team Give Steel - 2M Cycling Elite |
254 | RØNN Oskar | DEN | Team Give Steel - 2M Cycling Elite |
255 | WEBER Mikkel | DEN | Team Give Steel - 2M Cycling Elite |
256 | CHRISTOFFERSEN Erik | DEN | Team Give Steel - 2M Cycling Elite |
261 | DEKKER Pieter | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
264 | BAARS Igor | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
265 | ROUMEN Finn | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
266 | BURGER Sven | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
271 | BIRKEMOSE Arne | DEN | Cykling Odense |
273 | MILLENIUM Ian | DEN | Cykling Odense |
274 | HALD Thomas | DEN | Cykling Odense |
275 | NIELSEN Martin Hessner | DEN | Cykling Odense |
276 | JUUL Sebastian | DEN | Cykling Odense |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info